| 1 mes de $2,549.00 sin intereses | Total $2,549.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Ficha técnica | |
| Marca | MANHATTAN |
| Peso | 0.34 kg |
| Especificaciones | |
| Detalle | Estándares y certificaciones | DP 1.2 sobre USB-C | USB 3.1 Gen 1 |
| Hdcp 1.4 | |
| Detalle | CE (Conformidad Europea) | FCC (Comisión Federal de Comunicaciones) |
| RoHS | |
| Detalle | General | Alimentado por bus | Blindaje de mylar y aluminio | Conexiones | Un USB-C de 24 pines, macho | 1 HDMI de 19 pines, hembra | 1 DisplayPort de 20 pines, hembra | 1 VGA de 15 pines, hembra | 1 RJ45 10/100/1000 Mbps, hembra | 3 USB-A de 4 pines, hembra | 1 entrada para memorias SD | 1 entrada para memoria Mini SD | 1 Jack de audio de 3.5 mm, hembra | 1 entrada USB-C 24 pines, Power Delivery, hembra | Características físicas | Ambiente de operación | Requerimientos del sistema | Windows 7/8.1/10, Linux o Mac 10.7.1 o superior | Contenido del empaque | Docking station de USB-C a 11 puertos, para tres monitores, con MST | Guía de instrucciones rápidas |
| Resoluciones de video | 640x480, 800x600, 1024x768, 1920x1200, 1920x1080, 3840x2160p |
| Velocidad de transferencia de los puertos USB-A 1 y 2 | 5 Gbps |
| Velocidad de transferencia del puerto USB-A 3 | 480 Mbps |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD, SDHC y SDXC de hasta 128 GB |
| Calibre del cable | 34 AWG |
| Puerto de carga USB-C PD | 100 W (20 V a 5 A) |
| Carga USB-A | dos puertos BC 1.2: 7.5 W (5 V a 1.5 A) |
| Voltaje de ruptura | 300 V DC |
| Resistencia de aislamiento | 10 M¿ |
| Resistencia conductiva | 5 ¿ |
| Carcasa | Aluminio |
| Longitud del cable | 20 cm (8 in.) |
| Peso | 340 g |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ¿ 50°C |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ¿ 70°C (-4 ¿ 158°F) |
| Humedad (sin condensación) | 5 ¿ 90% RH |
Información clave del producto para comparar y elegir con confianza.
| Marca | MANHATTAN |
| Modelo / SKU | 153478 |
| Tipo de producto | Docking Station |
| Peso | 0.34 kg |
| interfaz | HDMI |
| Potencia | 100 W |
