| 1 mes de $2,159.00 sin intereses | Total $2,159.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Ficha técnica | |
| Marca | MANHATTAN |
| Ancho | 62 mm |
| Altura | 126 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Generalidades | |
| Detalle | - RESOLUCIONES DE VíDEO MáXIMAS: | - SI SE UTILIZA UN PUERTO DE VíDEO, LA RESOLUCIóN MáXIMA ES DE 4K@60HZ | - SI SE UTILIZAN DOS PUERTOS DE VíDEO A LA VEZ, LA RESOLUCIóN MáXIMA POR PANTALLA ES DE 4K@30HZ | - SI SE UTILIZAN LOS TRES PUERTOS DE VíDEO A LA VEZ, LA RESOLUCIóN MáXIMA POR PANTALLA ES DE 1080P@60HZ | - FUNCIONAMIENTO ALIMENTADO POR BUS (EXCEPTO LAS FUNCIONES DE CARGA) |
| - PUERTOS USB-A 1 Y 2 - VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS | 5 GBPS; CARGA: 7,5 W (5,0 V A 1,5 A) MáX. |
| - PUERTOS USB-A 3 Y 4 - VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS | 480 MBPS; CARGA: 2,5 W (5,0 V / 0,5 A) MáX. |
| - VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS DEL PUERTO USB-C | 5 GBPS |
| - TARJETAS FLASH COMPATIBLES | MICROSD, SD, SDHC Y SDXC DE HASTA 2 TB |
| - PUERTO DE CARGA USB-C PD | HASTA 100,0 W (20,0 V A 5,0 A) MáX. |
| - Carcasa De Aluminio | |
| - DIMENSIONES (LARGO X ANCHO X ALTO) | 126 X 62 X 17 MM (4,96 X 2,44 X 0,67 PULGADAS) |
| - PESO NETO | 112 G (0.25 LBS.) |
| - PESO BRUTO | 172 G (0,38 LBS.) |
| - LONGITUD DEL CABLE | 18 CM (7 PULGADAS) |
| - DIáMETRO DEL CABLE | 34 AWG |
| Entorno De Funcionamiento | |
| - TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 - 45°C (32 - 113°F) |
| - TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO | -10 - 70°C (14 - 158°F) |
| - HUMEDAD (SIN CONDENSACIóN) | 5 - 90% HR |
Información clave del producto para comparar y elegir con confianza.
| Marca | MANHATTAN |
| Modelo / SKU | 130660 |
| Tipo de producto | Docking Station |
| Dimensiones | 62 mm x 126 mm x 17 mm |
| Peso | 112 g |
| Material | Aluminio |
| color | Aluminio |
| Potencia | 100 W |
