| 1 mes de $1,249.00 sin intereses | Total $1,249.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Ficha técnica | |
| Marca | MANHATTAN |
| Ancho | 46 mm |
| Altura | 98 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Hdcp 1.4 | |
| Detalle | CE |
| Generalidades | |
| VELOCIDAD DE TRANSFERENCIA DE DATOS DEL PUERTO USB-A | 5 GBPS MáX. |
| Detalle | FUNCIONAMIENTO CON ALIMENTACIóN POR BUS (EXCEPTO LAS FUNCIONES DE CARGA) |
| PUERTO DE CARGA USB-C PD | 100.0 W (20.0 V A 5.0 A) MáX. |
| CARGA DE USB-A | 4,5 W (5,0 V A 0,9 A) MáX. |
| FíSICO | |
| DIMENSIONES (L X W X H) | 98 X 46 X 15 MM |
| PESO NETO | 79 G |
| PESO BRUTO | 110 G |
| LONGITUD DEL CABLE | 15 CM |
| DIáMETRO DEL CABLE | 28 AWG |
| Entorno De Funcionamiento | |
| TEMPERATURA DE FUNCIONAMIENTO | 0 - 60°C |
| TEMPERATURA DE ALMACENAMIENTO | -10 - 90°C |
| HUMEDAD (SIN CONDENSACIóN) | 10 - 90% HR |
| Contenido Del Paquete | |
| Detalle | DOCKING STATION PARA CONEXIóN USB-C 8 EN 1 CON ENTREGA DE ENERGíA |
Información clave del producto para comparar y elegir con confianza.
| Marca | MANHATTAN |
| Modelo / SKU | 130615 |
| Tipo de producto | Docking Station |
| Conectividad | Alámbrico |
| interfaz | HDMI |
| color | Aluminio |
