| 1 mes de $459.00 sin intereses | Total $459.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Especificaciones | |
| Material | ABS - Silicon |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento hidráulico |
| Cantidad / color de aspas | 9 / Blancas |
| Iluminación LED | ARGB |
| Interfaz Conector | PH2.0 – 4 PIN |
| Tamaño del ventilador | 120mm × 120mm × 25mm |
| Voltaje de arranque | 12V |
| Voltaje del LED | 5V |
| Corriente nominal | 0.15 A + 0.75 A |
| Velocidad | 1200 RPM ±10% |
| Presión de aire | 0.72 mmAq |
| Flujo de aire | 36 CFM ±10% |
| Nivel de ruido | 23 dBA ±10% |
| Vida útil | 40,000 horas |
| Cantidad / material antivibración | 4 /silicona |
| Material | ABS |
| Interfaz de entrada | SATA |
| Función de control remoto | Sí |
| Cantidad de salidas | 10 piezas |
| Función de memoria | Sí |
| Cables incluidos | Cable de sincronización de iluminación con tarjeta madre |
| Medidas | 12.7x8.8x17.5cm |
| Peso | 0.650kg |
