| 1 mes de $1,539.00 sin intereses | Total $1,539.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
DISPONIBILIDAD:
🚚 Disponible para envío (3–5 días): 30 pza(s)
| Marca | ACTECK |
| Número de parte / SKU fabricante | AC-943178 |
| UPC | 7506215943178 |
| SKU | AC-943178 |
| Ancho | 41.2 |
| Alto | 55.9 |
| Largo | 32.9 |
| Peso | 2.6 |
Información clave del producto para comparar y elegir con confianza.
| Marca | ACTECK |
| Modelo / SKU | AC-943178 |
| Tipo de producto | Monitor |
| Tamaño | 24.5 pulgadas |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Frecuencia | 75 Hz |
| Tipo de panel | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Brillo | 200 cd/m² |
| Contraste | 1000:1 |
| Puertos | 1x HDMI, 1x VGA, salida de audio |
| Color | Negro |
| Dimensiones | 55.9 x 32.9 x 41.2 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| interfaz | hdmi |
| VESA | vesa |
