| 1 mes de $5,279.00 sin intereses | Total $5,279.00 | |
| 3 meses de $1,759.66 sin intereses | Total $5,279.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
El soporte premium de TV para videowall de Manhattan es perfecto para instalar y colocar pantallas de panel plano uno al lado del otro, creando una pantalla grande. Este soporte permite organizar y ajustar fácilmente sus pantallas, ideal para disfrutar de películas, juegos y contenido web en casa.
Información clave del producto para comparar y elegir con confianza.
| Marca | MANHATTAN |
| Modelo / SKU | 461719 |
| Tipo de producto | Soporte para TV |
| Dimensiones | 483 mm x 143 mm |
| Peso | 13.7 kg |
| Material | Acero |
| Tamaño | 70 Pulgadas |
| Resolución | 4K, 8K |
| Interfaz | USB-C, HDMI, DisplayPort, VGA |
| VESA | VESA |
