| 1 mes de $1,109.00 sin intereses | Total $1,109.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Ficha técnica | |
| Marca | MANHATTAN |
| Peso | 8 kg |
| Ancho | 315 mm |
| Altura | 200 mm |
| Profundidad | 274 mm |
| General | |
| CERTIFICACIONES | ROHS |
| DISEñADO PARA LA MAYORíA DE LOS MONITORES LED/LCD DE 15 A 32 | |
| CAPACIDAD DE PESO | 8 KG (17.6 LBS.) |
| INCLINACIóN | +/-20 |
| GIRATORIO | +/- 45 ° |
| DIMENSIONES (L X AN X AL) | 200 X 315 X 274 TO 460 MM |
| ALTURA DE LA BASE | 5 MM |
| PESO NETO | 3.94 KG |
| PESO BRUTO | 4.32 KG |
| MATERIAL | ACERO CON RECUBRIMIENTO DE POLVO |
| ESTáNDARES VESA | 75X75, 100X100 |
| Contenido Del Paquete | |
| Detalle | SOPORTE DE ESCRITORIO PARA UN SOLO MONITOR CON PISTóN DE GAS PARA AJUSTE DE ALTURA |
