| 1 mes de $969.00 sin intereses | Total $969.00 |
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
| Ficha técnica | |
| Marca | MANHATTAN |
| Peso | 0.03 kg |
| Ancho | 27 mm |
| Altura | 62 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Dvi 1.0 | |
| Detalle | CE |
| General | |
| CABLE CAT6 | 1080P AT 60 M (196 FT.) |
| ALIMENTACIóN | 5 VCD |
| BOTóN DE REINICIO | |
| Detalle | CONEXIONES: |
| Un Rj45 Hembra (Transmisor/Receptor) | |
| Detalle | UN CONECTOR DE ALIMENTACIóN HEMBRA PARA 5 VDC. MICRO-USB (TRANSMISOR/RECEPTOR) | ELéCTRICO: | UN CONECTOR HEMBRA DE 5 VDC DE POTENCIA, MICRO-USB (TRANSMISOR/RECEPTOR) |
| CONSUMO DE ENERGíA | 5 W (MáXIMO) |
| SOPORTA POWER OVER CABLE (POC) | UN ADAPTADOR DE CORRIENTE ALIMENTA TANTO A LA UNIDAD TRANSMISORA COMO A LA RECEPTORA. |
| ENTRADA Y SALIDA DE SEñAL | |
| ENTRADA DE SEñAL DE VIDEO | 0.5 1.0 V P-P |
| ENTRADA DE SEñAL DDC | 5 V P-P (TTL) |
| SALIDA DE VIDEO | HDCP 1.3, DVI 1.0 |
| Resoluciones De Video | |
| DEFINICIóN ESTáNDAR, ALTA DEFINICIóN, ALTA DEFINICIóN COMPLETA | 480I / 576I / 480P / 576P / 720P / 1080I / 1080P |
| DISEñO | |
| DIMENSIONES | 62 X 27 X 17 MM (2.44 X 1.06 X 0.67 IN.) |
| PESO | 34 G (0.08 LBS.) |
| CUBIERTA | PLáSTICO ABS |
| AMBIENTE DE OPERACIóN | |
| TEMPERATURA DE OPERACIóN | 0 50°C (32 122°F) |
| TEMPERATURA DE ALMACENAJE | -10 °C A 60° C |
| HUMEDAD (SIN CONDENSAR) | 5 90% |
| Kit Extensor Compacto De Hdmi Sobre Ethernet 60M | |
| Detalle | DOS CABLES DE ALIMENTACIóN DE 0,8 M (2,6 PIES) DE MICRO USB A USB-A |
