Corsair Ventilador Gabinete Co-9050072-ww LL120RGB Luz Dual 120 Mm Pwm 3 Fan Node
SKU:
CO-9050072-WWTESM
Marca:
CORSAIR
Garantía:
1 año
Soporte:
Arroba Solutions
🔥 Precio especial por transferencia
Cargando...
El costo de transferencia no incluye gastos de envio.
🔥 Comprar por transferencia
¡No te lo pierdas, es el último!
¡Solo quedan
9
en stock!
Agregar al carrito
¡Agregado!
Agregando...
Ya has agregado este producto.
Ver carrito
Compra protegida
Tus datos cuidados durante toda la compra.
Métodos de pago
Mercado Pago
Hasta 0% OFF
Tarjetas de crédito
0% de descuento
pagando con Tarjetas de crédito
Total en 1 mensualidad:
con todas las tarjetas.
No acumulable con otras promociones
O pague en
1
mes
de
sin intereses
Total
Tarjetas de débito
0% de descuento
pagando con Tarjetas de débito
Total:
Descripción
Detalles, ficha técnica y disponibilidad
Disponibilidad:
En Arroba Solutions León:
0 pza(s)
🚚 Disponible para envío (3–5 días):
9 pza(s)
Especificaciones
Especificaciones
https
Productos similares
ACTECK Ventilador Acteck POLAR EG VG80, 80mm, 1800 RPM Max, Molex 4 Pin, Negro
SKU:
AC-938129
Marca:
ACTECK
Factura disponible
Compra segura
Garantía
🔥 Transferencia:
Cargando...
ANTEC Ventilador Antec Fusion 120 ARGB, 120mm, Negro
ANTEC
Factura disponible
Compra segura
🔥 Transferencia:
NZXT Kit 2 Ventiladores NZXT F240 RGB CORE, 240mm, 2400 RPM, Negro
RF-U24HF-B1
NZXT
ANTEC Kit 3 ventiladores Antec FUSION 120 ARGB, 120mm, Incluye Controlador, Negro
ANTEC
NZXT Kit 3 Ventiladores NZXT F360 RGB CORE, 36 cm, 2400 RPM, Plastico, Negro
RF-U36HF-B1
NZXT
ANTEC Ventilador Antec Nova 120, 12 cm, PWM, Negro
ANTEC Ventilador Antec F12 Racing ARGB, 12cm, 120mm, 1500 RPM, LED Multi, Negro
NZXT Kit 2 Ventiladores NZXT F280 RGB CORE, 2000 RPM, Plastico, 280mm, Blanco